Услуги

Изготовление блочных тепловых пунктов

блочный тепловой пункт

Мы предлагаем индивидуальных подход к процессам конструирования, комплектации и производства БТП в зависимости от пожеланий заказчика.

Квалифицированные инженеры предоставят услуги консалтинга и подбора систем отопления, водоснабжения, а также займутся производством блочных тепловых пунктов.

Блочные тепловые пункты используются в индивидуальных тепловых пунктах (ИТП) жилых и производственных зданий, центральных тепловых пунктах (ЦТП) и других объектах, на которых производится, распределяется или потребляется тепловая энергия, а также на которых производится подготовка, распределение или потребление горячей воды.

Блочные тепловые пункты производства ГК ПАМПТЕХ

Наши специалисты предлагают изготовление блочных тепловых пунктов любой сложности, с учетом особенностей конкретного объекта и потребностей заказчика.

В зависимости от пожеланий, БТП может быть укомплектован пластинчатыми теплообменниками, насосами, приборами для автоматического регулирования, учета тепловой энергии, манометрами, термометрами, всей необходимой запорной и регулирующей арматурой.

Свяжитесь с нами, если у вас есть проблемы с отоплением, водоснабжением и канализацией, а также если интересует сборка БТП под ключ.

Выбирая нашу компанию, вы получаете высококачественный продукт и качественный сервис по доступным ценам.

btp

Мы гарантируем:

01
Короткие сроки
02
Эргономичное конструктивное исполнение
03
Надёжную защиту параметров теплоносителя

Наша цель — обеспечить:

01
Работоспособность
02
Безотказность
03
Долговечность

Свяжитесь с нами:

Мобильный: +375 29 777 73 73
Городской: +375 162 95-91-98, +375 162 50-11-50
Факс: +375 162 50-11-50

Электронная почта: info@pumptech.by

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о PUMPTECH и наших решениях

Справочная электронная почта
info@pumptech.by
Управляющий холдинга
ab@pumptech.by
Телефон для справок
+375 29 777 73 73